Kukident Pro Complete Creme Prótese Dentário Sabor Clássico 47g
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo8,48€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kukident Pro Complete Sabor Original 47g
7,31€
Envio+2,90€
Total10,21€
Kukident Kukident Pro Complete Sabor Original 47g
7,31€
Envio+3,50€
Total10,81€
Kukident Complete Pro Classico 47 gramas
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Todas as Ofertas (34)
Kukident Pro Complete Sabor Original 47g
7,31€
Envio+2,90€
Total10,21€
Kukident Kukident Pro Complete Sabor Original 47g
7,31€
Envio+3,50€
Total10,81€
Kukident Complete Pro Classico 47 gramas
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Kukident Pro Creme Clássico Prótese 47g
5,95€
Envio+3,30€
Total9,25€
Kukident Pro Comp Cr Classico Protese 47 G
5,90€
Envio+3,00€
Total8,90€
Creme Fixador Prótese Complete Clássico Kukident 47 gr - 8470001582423
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Creme adesivo, com leve sabor a menta, especialmente criado para um cuidado completo: forte fixação, comodidade e vedação contra alimentos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001582423 | 2003512097313
Referência:6176362 | PRODUCTCODE_2447 | 36883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis