Liquidificador Nutribullet Select NB200DG Dark Gray
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
120,32€
em 3x40,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Nutribullet Select NB200DG
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB200DG
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
120,32€
EnvioGrátis!
Total120,32€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB200DG - 8006447000056
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
119,68€
Envio+7,99€
Total127,67€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET 1000W 1L 1COP NB200DG - OC22300003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,29€
Envio+6,99€
Total124,28€
Todas as Ofertas (30)
Liquidificadora Nutribullet Select NB200DG
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
NUTRIBULLET NUTRIBULLET - Liquidificadora NB200DG
109,39€
Envio+6,00€
Total115,39€
Nutribullet Select NB200DG Liquidificador 1000W
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB200DG
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
120,32€
EnvioGrátis!
Total120,32€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB200DG - 8006447000056
Pagamento em prestações
3x
119,68€
Envio+7,99€
Total127,67€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET 1000W 1L 1COP NB200DG - OC22300003
Pagamento em prestações
3x
117,29€
Envio+6,99€
Total124,28€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB200DG -
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB200DG - 05.600.005.00018
113,79€
EnvioGrátis!
Total113,79€
LIQUIDIF NUTRIBU.1000W.1L.1COP-NB200DG
109,46€
EnvioGrátis!
Total109,46€
Nutribullet LIQUIDIF NUTRIBU.1000W.1L.1COP-NB200DG - OC22300003
115,54€
EnvioGrátis!
Total115,54€
Detalhes do Produto
NutriBullet NB200DG. Capacidade da tigela: 0,9 l, Tipo de controlo: Botões. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Prateado, Cor do painel de controlo: Prateado. Material do copo misturador: Plástico, Material do corpo do produto: Plástico, Material da pega: Plástico. Potência: 900 W, Fonte de Alimentação: AC. Largura: 155 mm, Profundidade: 155 mm, Altura: 402 mm
Características
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorPrateado
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Pesos e dimensões
- Altura402 mm
- Largura155 mm
- Profundidade155 mm
- Peso3,6 kg
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência900 W
Desempenho
- Número de velocidades1
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,9 l
- Trituração de gelo
- Fecho
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8006447000056
Referência:NB200DG | Nutribullet_0C22300003 | LIQNUTNB200DG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis