Liquidificador Nutribullet Pro NB910CP Champagne
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
112,28€
em 3x37,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Nutribullet Pro NB910CP
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB910CP
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
112,28€
EnvioGrátis!
Total112,28€
Todas as Ofertas (22)
Liquidificadora Nutribullet Pro NB910CP
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
NUTRIBULLET NUTRIBULLET - Liquidificadora NB910CP
101,51€
Envio+6,00€
Total107,51€
LIQUIDIF NUTRIBU.900W.0,946ML.-NB910CP
102,08€
EnvioGrátis!
Total102,08€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB910CP - 05.600.005.00038
106,14€
EnvioGrátis!
Total106,14€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NB910CP - PROMO - 8006447000186
98,00€
Envio+7,00€
Total105,00€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB910CP
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
112,28€
EnvioGrátis!
Total112,28€
Nutribullet LIQUIDIF NUTRIBU.900W.0,946ML.-NB910CP - 0C22300020
107,72€
EnvioGrátis!
Total107,72€
Liquidificadora nutribu.900w.1l.2cop.-nb910cp 0C22300020 -
104,41€
Envio+3,99€
Total108,40€
Liquidificadora Pro c/ 7 Acessórios NB910CP 0,9L 900W (Champanhe) - NUTRIBULLET - NB910CP
105,00€
Envio+3,99€
Total108,99€
NUTRIBULLET NUTRIBULLET - LIQUIDIFICADORA NB910CP - 4C3504D4-EFB
104,90€
Envio+5,99€
Total110,89€
Detalhes do Produto
NutriBullet NB910CP. Capacidade da tigela: 0,9 l. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Champanhe. Material do copo misturador: Plástico, Material do corpo do produto: Plástico, Material da pega: Plástico. Potência: 900 W, Fonte de alimentação: AC. Largura: 139 mm, Profundidade: 139 mm, Altura: 375,9 mm
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorChampanhe
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Altura375,9 mm
- Largura139 mm
- Profundidade139 mm
- Peso2,1 kg
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência900 W
Desempenho
- Número de velocidades1
- Capacidade0,9 l
- Trituração de gelo
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8006447000186
Referência:NB910CP | Nutribullet_0C22300020 | 8006447000186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis