Gardena Soprador de folhas Power-Jet 18V P4A
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,54€
em 3x35,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Soplador inalámbrico PowerJet 18V P4A sin batería: soplador de hojas eficaz con motor de 18 V, velocidad de soplado de 100 km/h, peso reducido, mango ergonómico (14890-55) - B08HS1XJDT
105,88€
EnvioGrátis!
Total105,88€
Gardena Akku-Blower PowerJet 18V P4A solo - 14890-55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,54€
Envio+17,00€
Total124,54€
Gardena soplador inalÁmbrico power-jet 18v p4a solo 14890-55
Pagamento em prestações
3x
121,68€
Envio+7,00€
Total128,68€
Todas as Ofertas (6)
Gardena Soplador inalámbrico PowerJet 18V P4A sin batería: soplador de hojas eficaz con motor de 18 V, velocidad de soplado de 100 km/h, peso reducido, mango ergonómico (14890-55) - B08HS1XJDT
105,88€
EnvioGrátis!
Total105,88€
Gardena 14890-55 Electric Leaf Blower Prateado - 4078500054331
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Soprador de folhas Gardena Power-Jet 18V P4A Preto - 14890-55
101,90€
Envio+3,90€
Total105,80€
Soprador Folhas Gardena Sem-fios PowerJet 18V P4A solo - 14890-55
106,00€
Envio+5,00€
Total111,00€
Gardena Akku-Blower PowerJet 18V P4A solo - 14890-55
Pagamento em prestações
3x
107,54€
Envio+17,00€
Total124,54€
Gardena soplador inalÁmbrico power-jet 18v p4a solo 14890-55
Pagamento em prestações
3x
121,68€
Envio+7,00€
Total128,68€
Características
- CorPreto, Azul, Laranja
- Nível de Ruído96 dB
- Número de velocidades5
- TipologiaSoprador de mão
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
- Tipo de funcionamentoSoprador
Pesos e dimensões
- Peso1,8 kg
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:4078500054331
Referência:4078500054331 | 14890-55
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis