Intex Cobertura Solar para Piscina 28028 400x200cm Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,43€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTEX 55269 - Cobertor Piscina Rectangular 400x200 cm Cobertor Solar Piscina Rectangular Recomendado para Proteger el Agua y Mantener el Calor Cubre Piscinas Rectangular - B09C3PN6PW
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
Cobertura Solar Intex 400x200 cm (para piscinas tubulares) - 6941057422282
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,50€
Envio+3,85€
Total36,35€
Cobertura de Piscina Intex 28028 Retangular Solar 400 x 200 cm - S8901734
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,43€
EnvioGrátis!
Total34,43€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28028 Retangular Solar 400 x 200 - S8901734
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,63€
Envio+4,99€
Total37,62€
Todas as Ofertas (7)
INTEX 55269 - Cobertor Piscina Rectangular 400x200 cm Cobertor Solar Piscina Rectangular Recomendado para Proteger el Agua y Mantener el Calor Cubre Piscinas Rectangular - B09C3PN6PW
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
Intex Solar Polyethylene Pool Cover 378x186 Cm Azul - 6941057422282
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Cobertura Solar Intex 400x200 cm (para piscinas tubulares) - 6941057422282
32,50€
Envio+3,85€
Total36,35€
Cobertura de Piscina Intex 28028 Retangular Solar 400 x 200 cm - S8901734
34,43€
EnvioGrátis!
Total34,43€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28028 Retangular Solar 400 x 200 - S8901734
32,63€
Envio+4,99€
Total37,62€
Intex 29028 cobertura para piscina capa de proteç. - GY001S8901734
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Cobertura de Piscina Intex 28028 Retangular Solar 400 X 200 cm - S8901734
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,77€
Envio+6,49€
Total41,26€
Detalhes do Produto
Cobertura solar INTEX para piscinas retangulares de 400x200 cm. Medidas da capa: 378x186 cm.
Cobertura solar de polietileno composta por bolhas de ar seladas com espessura de 160 mícrons e com pequenos orifícios para evitar o acúmulo de água na superfície.
Estar em contato com a água ajuda a manter a temperatura e reduz a evaporação em até 95%.
Incorpora pequenos orifícios de drenagem distribuídos na superfície para evitar acúmulos de água da chuva
Esta referência inclui apenas o protetor (piscina não incluída)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941057422282
Referência:6941057422282 | S8901734 | 28028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis