Intex Cobertura Solar para Piscina 28014 488cm Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,03€
em 3x19,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTEX 55264 - Cobertor Piscina Redonda Ø488 cm Cubierta Piscina Redonda Recomendado para Proteger el Agua y Mantener el Calor Cubre Piscina Redonda - B09C3S3LG5
44,49€
EnvioGrátis!
Total44,49€
Cobertura de Piscina Intex 28014 Redondo Solar Ø 488 cm - S8901729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Cobertura Solar Intex 488 cm (para piscinas tubulares e insufláveis) - 6941057422237
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28014 Redondo Solar ? 488 cm - S8901729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,61€
Envio+4,99€
Total66,60€
Todas as Ofertas (7)
INTEX 55264 - Cobertor Piscina Redonda Ø488 cm Cubierta Piscina Redonda Recomendado para Proteger el Agua y Mantener el Calor Cubre Piscina Redonda - B09C3S3LG5
44,49€
EnvioGrátis!
Total44,49€
Cobertura de Piscina Intex 28014 Redondo Solar Ø 488 cm - S8901729
Pagamento em prestações
3x
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Cobertura Solar Intex 488 cm (para piscinas tubulares e insufláveis) - 6941057422237
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28014 Redondo Solar ? 488 cm - S8901729
Pagamento em prestações
3x
61,61€
Envio+4,99€
Total66,60€
Intex Solar Polyethylene Pool Cover 470 Cm Azul - 6941057422237
57,49€
Envio+5,99€
Total63,48€
Cobertura de Piscina Intex 28014 Redondo Solar ø 488 cm - S8901729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,46€
Envio+6,49€
Total74,95€
Cobertura de piscina intex 28014 redondo solar . - GY001S8901729
64,20€
Envio+5,99€
Total70,19€
Detalhes do Produto
Esta cobertura para piscina solar economiza o custo do aquecimento e prolonga-lhe a temporada de natação.
A cobertura da piscina é feita de polietileno, tornando-a forte e durável. A cobertura aquece a água, permitindo-lhe assim desfrutar da piscina durante mais tempo. Encaixa-se na parte superior para proteger de folhas, pó e detritos que se acumulam na piscina.
- Cor: azul
- Material: polietileno
- Diâmetro: 470 cm
- Espessura: 160 micrómetros
- Adapta-se a piscinas com 488 cm de diâmetro
Características
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Código de barras:6941057422237
Referência:6941057422237 | 93302 | 28014/29014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis