Intex Cobertura Solar para Piscina 28013 457cm Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,87€
45,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cobertura de Piscina Intex 28013 Redondo Solar Ø 457 cm - S8901728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Cobertura Solar Intex 457 cm (para piscinas tubulares e insufláveis) - 6941057422220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28013 Redondo Solar ? 457 cm - S8901728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
56,11€
Envio+4,99€
Total61,10€
Todas as Ofertas (9)
Cobertura de Piscina Intex 28013 Redondo Solar Ø 457 cm - S8901728
Pagamento em prestações
3x
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Cobertura Solar Intex 457 cm (para piscinas tubulares e insufláveis) - 6941057422220
Pagamento em prestações
3x
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
INTEX 55263 - Cobertor Piscina Redonda Ø457 cm Cubierta Piscina Redonda Recomendado para Proteger el Agua y Mantener el Calor Cubre Piscina Redonda - B09C3NZ859
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28013 Redondo Solar ? 457 cm - S8901728
Pagamento em prestações
3x
56,11€
Envio+4,99€
Total61,10€
Cobertura de Piscina Intex 28013 Redondo Solar ø 457 cm - S8901728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,06€
Envio+6,49€
Total68,55€
Intex Solar Polyethylene Pool Cover 338 Cm Azul - 6941057422220
52,99€
Envio+7,99€
Total60,98€
Cobertura de piscina intex 28013 redondo solar . - GY001S8901728
58,20€
Envio+5,99€
Total64,19€
INTEX Cobertura para piscina solar 448 cm polietileno azul - 93298
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
Detalhes do Produto
Esta cobertura para piscina solar economiza o custo do aquecimento e prolonga-lhe a temporada de natação.
A cobertura da piscina é feita de polietileno, tornando-a forte e durável. A cobertura aquece a água, permitindo-lhe assim desfrutar da piscina durante mais tempo. Encaixa-se na parte superior para proteger de folhas, pó e detritos que se acumulam na piscina.
- Cor: azul
- Material: polietileno
- Diâmetro: 448 cm
- Espessura: 160 micrómetros
- Adapta-se a piscinas com 457 cm de diâmetro
Características
- TipoCapa de proteção contra o sol para piscina
- CorAzul
- DesportoPiscina acima do solo
- Bobina de cobertura
- FormaRedondo
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior407 mm
- Peso líquido da caixa3,73 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3923509000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior648 mm
- Largura da caixa principal exterior286 mm
- Quantidade por palete8 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Pesos e dimensões
- Largura4570 mm
- Diâmetro4,57 m
- Peso2,39 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem279,4 mm
- Altura da embalagem647,7 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem2,39 kg
Código de barras:6941057422220
Referência:6941057422220 | 93298 | 28013/29023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis