Intex Piscina Insuflável 218x188x99 cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,41€
em 3x22,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 57162NP - Centro de juegos acuático con motivos de pesca, Multicolor - B07FJPBVVX
54,91€
EnvioGrátis!
Total54,91€
Piscina Insuflável para Crianças Intex Marinheiro Parque Lúdico 218 x 99 x 188 cm - S8901559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
Intex Piscina Insufl?vel para Crian?as Intex Marinheiro Parque L?d - S8901559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Piscina Insuflável para Crianças Intex Marinheiro Parque Lúdico 218 X 99 X 188 cm - S8901559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,97€
Envio+6,49€
Total83,46€
Todas as Ofertas (9)
Intex 57162NP - Centro de juegos acuático con motivos de pesca, Multicolor - B07FJPBVVX
54,91€
EnvioGrátis!
Total54,91€
Piscina Insuflável para Crianças Intex Marinheiro Parque Lúdico 218 x 99 x 188 cm - S8901559
Pagamento em prestações
3x
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
Intex Piscina Insufl?vel para Crian?as Intex Marinheiro Parque L?d - S8901559
Pagamento em prestações
3x
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Intex Fishing Water Play Centre Pool Colorido - 6941057413082
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Piscina Insuflável Intex 57162 218x188x99 cm - 57162
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Piscina Insuflável para Crianças Intex Marinheiro Parque Lúdico 218 X 99 X 188 cm - S8901559
Pagamento em prestações
3x
76,97€
Envio+6,49€
Total83,46€
Intex 57162 piscina infantil piscina insuflável - WV1652012
72,20€
Envio+5,99€
Total78,19€
INTEX Fishing Fun Play Center 218x188x99 cm - 92537
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Intex - Pesca Fun Inflable Play Center Pool (57162) /brinquedos externos /multi
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Detalhes do Produto
Este insuflável Fishing Fun Play Center da Intex é um paraíso aquático para crianças, onde se poderão divertir muito com os amigos no jardim durante o verão.
Com uma carga máxima de 81 kg, várias crianças podem brincar juntas na piscina. Este insuflável possui uma vara de pescar, dois peixes e seis bolas que encaixam nas paredes. Graças à grande área, as crianças podem deslizar para a piscina infantil com segurança. Pode conectar o bico do pulverizador à sua mangueira de jardim e assim criar uma fonte de água fria, para uma maior diversão.
Nota: recomenda-se a sua utilização mediante a supervisão de um adulto, para segurança das crianças. A piscina é adequada para crianças a partir dos 2 anos.
- Cor: multicor
- Material: vinil de 0,28 mm
- Dimensões: 218 x 188 x 99 cm (C x L x A)
- Capacidade (13 cm de altura da parede): 182 L
- Limite de peso máximo: 81 kg
- Inclui insuflável, dois peixes e seis bolas que encaixam na parede
- Tapete de aterragem para um acolchoamento extra
- Anexe uma mangueira de jardim para manter as crianças frescas com o pulverizador de água
- Tampão de escoamento no piso da piscina
- Remendo de reparação incluído
- Número artigo Intex: 57162NP
Características
Pesos e dimensões
- Altura990 mm
- Largura1880 mm
- Profundidade2180 mm
- Diâmetro0,28 mm
- Capacidade182 l
- Peso7,37 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem406,4 mm
- Altura da embalagem387,4 mm
- Comprimento da embalagem130,2 mm
- Peso da embalagem8,76 kg
Características
- CorMulticor
- Peso de carga máximo81 kg
- Idade Recomendada3 ano(s)
- MaterialVinil/Preto
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoPiscinas
Código de barras:6941057413082 | 8720286155707
Referência:6941057413082 | 92537 | 57162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis