Gardena Robô Corta Relvas Sileno City 600 M² Cinzento (15010-20)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
993,96€
em 4x248,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje248,49€
- a 31/05/2024248,49€
- a 30/06/2024248,49€
- a 30/07/2024248,49€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena sileno city robot cortacÉsped 15010-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje248,49€
- a 31/05/2024248,49€
- a 30/06/2024248,49€
- a 30/07/2024248,49€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
993,96€
EnvioGrátis!
Total993,96€
Todas as Ofertas (4)
Cortador de Relva Robótico Sileno City 600m² (Cinzento) - GARDENA - 15010-20
872,09€
EnvioGrátis!
Total872,09€
Gardena sileno city robot cortacÉsped 15010-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje248,49€
- a 31/05/2024248,49€
- a 30/06/2024248,49€
- a 30/07/2024248,49€
993,96€
EnvioGrátis!
Total993,96€
Corta relva Gardena SILENO city robotic lawn mower 600qm - 15010-20
874,00€
Envio+8,00€
Total882,00€
Robô Corta Relvas Gardena SILENO city 600 m² Cinzento (15010-20) - 15010-20
939,90€
Envio+5,90€
Total945,80€
Características
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Nível de Ruído57 dB
- TipologiaCortador de relva robótico
- Calendário de corte
- Área máxima do relvado600 m²
- Funcionalidade Smartmow
- Sensor de impactos
- Pin de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Largura de corte16 cm
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Visor incorporado
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte5 cm
- Número de rodas3 roda(s)
- Nível de potência sonora75 dB
- Tipo de driveTração traseira
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura380 mm
- Profundidade550 mm
- Peso7,3 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Duração da bateria (máx.)65 min
- Tempo de carga1,15 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência4500 W
Código de barras:4078500062800
Referência:4078500062800 | 15010-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis