Aisens Suporte para Portátil/Tablet LPS1M-101 10" - 15" Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Para Portátil/Tablet Aisens Lps1M-101/ Gris Oscuro - 8436574705591
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Aisens soporte de sobremesa ajustable para portatil / tablet, gris oscuro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,75€
Envio+7,00€
Total17,75€
Todas as Ofertas (12)
Soporte Para Portátil/Tablet Aisens Lps1M-101/ Gris Oscuro - 8436574705591
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Suporte de Elevação p/ Monitor/Tablets/Livros (Cinza Escuro) - AISENS - LPS1M-101
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Aisens soporte de sobremesa ajustable para portatil / tablet, gris oscuro
10,75€
Envio+7,00€
Total17,75€
Suporte para Port?til/Tablet Aisens LPS1M-101 Cinza Escuro LPS1M-101 -
12,68€
Envio+3,99€
Total16,67€
Aisens LPS1M-101 Suporte para Portátil até 15\" Cinzento Escuro
12,19€
Envio+4,50€
Total16,69€
AISENS SUPORTE PARA PORTATIL/TABLET AISENS LPS1M-101 CINZA - C0DA80D3-E6C
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
AISENS LPS1M-101 Soporte DE SOBREMESA Ajustable para PORTATIL/Tablet, Negro - B09SZPF89J
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
Detalhes do Produto
Suporte para Portátil/Tablet Aisens - Cinzento - LPS1M-101
Oferece um total de 7 opções de altura, ajudando a corrigir a tua postura e reduzir dores nas costas, torcicolo, dor no pulso e cansaço visual. Muito ergonómico e confortável para leitura e escrita.
Feito de liga de alumínio forte, o topo pode suportar um peso máximo de 20 kg.
Este suporte é compatível com todos os portáteis ou tablets entre 10\" a 15\".
O design propõe grande dissipação de calor e fluxo de ar natural para evitar o superaquecimento do teu portátil.
Características
Design
- TipoSuporte para computador portátil
- CorCinzento Escuro
- Superfície anti-derrapante
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil25,4 cm
- Dimensão Máxima38,1 cm
- Número de dispositivos suportados1
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal36 unidade(s)
- Volume da caixa exterior62604 cm³
- Altura da caixa principal exterior370 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
Embalagem
- Volume da embalagem725,25 cm³
- Profundidade da embalagem295 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem472 g
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura200 mm
- Profundidade250 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Dobrável
- Número de posições de altura7
- Ajustável
Código de barras:8436574705591
Referência:8436574705591 | LPS1M-101 | C0DA80D3-E6C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis