Thayers Lavender Facial Toner sem Álcool 355ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,58€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thayers Tonico Facial Lavanda 355ml - 0041507070066
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
THAYERS Tonico Facial Lavanda 355ml - 1094058
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Todas as Ofertas (6)
Tonico facial thayers 355 ml - GY001S05107971
8,30€
Envio+4,49€
Total12,79€
Thayers Facial Toner Lavender 355 ml
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Thayers Tonico Facial Lavanda 355ml - 0041507070066
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
THAYERS Tonico Facial Lavanda 355ml - 1094058
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Thayers Lavender Facial Toner tónico facial calmante sem álcool 355 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Thayers Tonico Facial Lavanda 355ml - 313691
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
Thayers Lavender Facial Toner, 355 ml, Tónicos unissexo, A água tonificante Thayers Lavender Facial Toner ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. Propriedades: hidrata e nutre a pele fecha os poros mantém o pH da pele em equilíbrio refresca e ilumina acalma e tonifica Composição: produto vegano sem álcool Como usar: Aplique num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0041507070066
Referência:477671 | VPER118369 | 1094058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis