Redken Color Gel Lacquers Tom 7NN Cocoa Powder 60ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,61€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Pentear Redken Loreal Italia Spa (3 Unidades) - S0583778
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Redken COLOR Gel Lacquers 7NN-cocoa powder - 844367
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Redken Color Gel Lacquers #7nn-natural Cocoa Powder 60 Ml X Redken
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,15€
Envio+4,35€
Total42,50€
Todas as Ofertas (6)
Creme Pentear Redken Loreal Italia Spa (3 Unidades) - S0583778
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Redken Color Gel Lacquers #7NN - Natural Cocoa Powder 3 Unds 60 ml
27,33€
Envio+3,99€
Total31,32€
Redken COLOR Gel Lacquers 7NN-cocoa powder - 844367
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Redken Color Gel Lacquers #7nn-natural Cocoa Powder 60 Ml X Redken
38,15€
Envio+4,35€
Total42,50€
Creme Pentear Redken Loreal Italia Spa (3 Unidades)
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Redken Lacquers Nº 7NN Cocoa Powder (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 60 ml. Sexo: Unissexo. Tipo: Tinta Permanente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486415219
Referência:S0583778 | 844367 | GY001S0583778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis