Orbegozo Emissor Térmico RRD 500
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,74€
em 3x24,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RRD 500 - Emisor Térmico sin Aceite, Programable, Botón de Desconexión Total, Pies de Apoyo, Mando a Distancia, 3 Elementos, 500 W - B0055ZNL6U
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
72,52€
Envio+6,00€
Total78,52€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO RRD 500 - 8436044525285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,73€
Envio+5,00€
Total74,73€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,74€
EnvioGrátis!
Total74,74€
Todas as Ofertas (20)
Orbegozo RRD 500 - Emisor Térmico sin Aceite, Programable, Botón de Desconexión Total, Pies de Apoyo, Mando a Distancia, 3 Elementos, 500 W - B0055ZNL6U
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
72,52€
Envio+6,00€
Total78,52€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO RRD 500 - 8436044525285
Pagamento em prestações
3x
69,73€
Envio+5,00€
Total74,73€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
Pagamento em prestações
3x
74,74€
EnvioGrátis!
Total74,74€
ORBEGOZO EMISSOR T?RMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500 - 8436044525285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,25€
EnvioGrátis!
Total76,25€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
72,93€
EnvioGrátis!
Total72,93€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
68,19€
Envio+5,00€
Total73,19€
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500 - A7E5AE77-667
68,10€
Envio+6,99€
Total75,09€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRD 500 - RRD500
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
Sem óleo Ecológico Fácil instalação Programavél Coupo em alumínio Botão de desconexão total Comando à distância 3 elementos 500W
Características
- Número de elementos3
- TipologiaVentoinha
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura665 mm
- Largura325 mm
- Profundidade75 mm
- Peso5,56 kg
Design
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Outras características
- TipologiaEléctrico
- Montável na parede
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência500 W
Código de barras:8436044525285
Referência:RRD500 | 8436044525285 | 138.E.RRD500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis