Denver Moldura Digital Frameo PFF-1037 10,1 16GB White
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo118,46€
109,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x36,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver pff-1037w marco fotogrÁfico digital blanco 25,6 cm (10.1\"\") pantalla tÁctil wifi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
99,20€
Envio+7,00€
Total106,20€
Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1037W 10,1\" Branco - S0437754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,10€
EnvioGrátis!
Total109,10€
Denver Frameo PFF-1037 white 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040300
Pagamento em prestações
3x
88,38€
Envio+17,00€
Total105,38€
Todas as Ofertas (8)
Denver pff-1037w marco fotogrÁfico digital blanco 25,6 cm (10.1\"\") pantalla tÁctil wifi
Pagamento em prestações
3x
99,20€
Envio+7,00€
Total106,20€
Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1037W 10,1\" Branco - S0437754
Pagamento em prestações
3x
109,10€
EnvioGrátis!
Total109,10€
Denver Pff-1037 10.1´´ Digital Frame Branco - 5706751061608
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Marco Digital de Fotos DENVER PFF-1037W. Pantalla táctil de Cristal de 10.1". Wi-Fi. Temporizador. Envía Fotos de la App al Marco. Memoria 16GB. 1280x800. Blanco. - B09N92Y8F2
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
Moldura Digital Denver Frameo PFF-1037 Branco 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040300
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Denver Frameo PFF-1037 white 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040300
Pagamento em prestações
3x
88,38€
Envio+17,00€
Total105,38€
Denver pff-1037w moldura digital branco 256 cm . - GY001S0437754
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1037W 10,1\" Branco - S0437754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
162,18€
EnvioGrátis!
Total162,18€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1037W 10,1\" Branco por grosso.
- Ecrã: 10,1\"
- Cor: Branco
Características
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura255 mm
- Profundidade173 mm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceUSB & Wi-Fi
- Conetor Micro-USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Funcionalidades de gestão
- Software pré-instaladoFRAMEO
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Embalagem
- Peso da embalagem920 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã25,6 cm
Características
- CorBranco
- Duração da temporização (mín)10 s
- Duração da temporização (máx.)30 min
- Compatível com aplicação móvel
- Reprodução de Vídeo
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:5706751061608
Referência:119101040300 | 5706751061608 | PFF-1037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis