Dahua Caixa de Conexão PFA13A-B
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,17€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua PFA13A-E Caixa de Conexões com Passador de Cabos para Câmaras Dome Apto para Exterior Tecto ou Parede Alumínio Branco
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de Conexões p/ Câmaras Bullet ou Dome (Branco) - BRANDED - PFA13A-E
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
DAHUA PFA13A-E - 7193
6,00€
Envio+5,90€
Total11,90€
Dahua PFA13A-E Caixa de Conexões com Passador de Cabos para Câmaras Dome Apto para Exterior Tecto ou Parede Alumínio Branco
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
Detalhes do Produto
PFA13A-B Caixa de conexões - Para câmaras dome - Apto para uso exterior - Instalação em tecto ou parede - Cor preto - Passador de cabos
Características
Pesos e dimensões
- Altura37,2 mm
- Largura96,7 mm
- Profundidade96,7 mm
- Peso170 g
Características
- CorPreto
- MaterialAlumínio
Código de barras:8435325426013
Referência:PFA13A-B | PFA13A-E | PFA13A-E-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis