Nerf Elite 2.0 Prospect Quick Strike 4
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,93€
8,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nerf Elite 2.0 Prospect Qs-4 Hasbro F4190
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,11€
Envio+3,95€
Total12,06€
NERF ELITE 2.0 PROSPECT QS-4 F4190EU4
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Nerf Elite 2.0 Prospect QS-4 - F4190 - 1920E28F4190
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Todas as Ofertas (6)
Nerf Elite 2.0 Prospect Qs-4 Hasbro F4190
8,11€
Envio+3,95€
Total12,06€
Lançador Nerf Blaster Elite 2.0 Prospect QS-4 - Hasbro
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
Hasbro Nerf Elite 2.0 Prospect QS-4, Nerf Gun bluegrey/orange | Serie: - F4190EU4
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
NERF ELITE 2.0 PROSPECT QS-4 F4190EU4
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Nerf Elite 2.0 Prospect QS-4 - F4190 - 1920E28F4190
12,90€
Envio+4,95€
Total17,85€
Nerf Elite 2.0 Prospect 8+ - F4190EU4
17,00€
Envio+9,66€
Total26,66€
Detalhes do Produto
A Nerf Elite Prospect QS-4 da Hasbro com 4 tubos frontais para lançar 4 dardos seguidos! Vem com 8 dardos Nerf Elite: 4 dardos para carregar o lançador e 4 dardos para recarga rápida. Este lançador Nerf Elite 2.0 vem com mira acoplada para facilitar o alinhamento do alvo. Basta carregar 4 dardos, preparar e apertar a alavanca de dis...
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Laranja
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Número de disparos4
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Interativo
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Firing system typeManual
- Ano de produção2021
Bateria
- Necessita de pilhas
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Informações do Produto
- TemaElite 2.0
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,86 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior275 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993948048
- Peso líquido da caixa1,32 kg
- Volume da caixa exterior14000 cm³
- Altura da caixa principal exterior219 mm
- Largura da caixa principal exterior236 mm
Embalagem
- Número de dardos incluídos8 unidade(s)
- Volume da embalagem2369 cm³
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem270 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso220 g
Código de barras:5010993948031
Referência:5010993948031 | 1920E28F4190 | P156699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis