Beko BP 112 H - 12000BTU
Envio +7,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo493,84€
429,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x107,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ar Condicionado Portátil Beko BP 112 H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,46€
- a 28/05/2024123,46€
- a 27/06/2024123,46€
- a 27/07/2024123,46€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
493,84€
EnvioGrátis!
Total493,84€
Ar Condicionado Portátil BEKO BP112H - 12000 BTU - BP112H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
429,00€
Envio+7,50€
Total436,50€
Todas as Ofertas (8)
Ar Condicionado Portátil Beko BP 112 H - BP 112 H
490,52€
EnvioGrátis!
Total490,52€
Ar Condicionado Portátil Beko BP 112 H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,46€
- a 28/05/2024123,46€
- a 27/06/2024123,46€
- a 27/07/2024123,46€
493,84€
EnvioGrátis!
Total493,84€
Ar condicionado portátil Beko BP 112 H - 8690842287091
386,20€
EnvioGrátis!
Total386,20€
Ar Condicionado Portátil BEKO BP112H - 12000 BTU - BP112H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
429,00€
Envio+7,50€
Total436,50€
Ar Condicionado Portátil Beko BP 112 H - 12000BTU
400,90€
Envio+15,90€
Total416,80€
Ar Condicionado Portátil BP112H 12000BTU (Quente e Frio) - BEKO - BP112H
461,04€
Envio+8,99€
Total470,03€
Ar Cond. Portátil BEKO - BP 112 H - BP 112 H
490,40€
Envio+10,00€
Total500,40€
BEKO Ar Condicionado Port?til / Beko / BP112H / 12000BTU - 8690842287091
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,73€
- a 28/05/2024199,70€
- a 27/06/2024199,70€
- a 27/07/2024199,70€
798,83€
EnvioGrátis!
Total798,83€
Detalhes do Produto
Desfrute de ar fresco no verão quente bem como um ambiente acolhedor no inverno com o ar condicionado portátil BEKO BP112H! 12.000 Btu, Desfrute de refrigeração, desumidificador e aquecimento, tudo em um único dispositivo, 3 velocidades ,Temporizador de 24h, controle automático de temperatura, descongelação , Reiniciar automaticamente, filtro Lavável , A:71,5XL:44XP:33,5CM .Obtenha o conforto total que você merece com ar condicionado de 12.000btu BEKO BP112H!
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de refrigeração em watts (máx)1300 W
- Fluxo de ar (velocidade alta)380 m³/h
- Reinício automático
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Nível de Ruído65 dB
- Classe climáticaT
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Eficiência energética de aquecimento2,3
- Com Temporizador
- TipologiaAr condicionado móvel
- Filtro de ar
- Capacidade de desumidificação1,2 l/h
- Taxa de temperatura de congelação7 - 27 °C
- Controlo automático de temperatura
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura715 mm
- Largura440 mm
- Profundidade335 mm
- Profundidade da embalagem376 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem474 mm
- Peso da embalagem34 kg
- Peso30,5 kg
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)A
- Classificação energética (refrigeração)A
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto, Branco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8690842287091
Referência:7753584 | BP 112 H | 70000501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis