Intimate Earth Mojo Peruvian Ginseng Silicone Performance Glide 4oz da 771011 120
Envio +2,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,79€
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
intimate earth MOJO Ginseng peruano Silicone Performance Glide 4 oz - SX3_LT771011-120
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,16€
EnvioGrátis!
Total29,16€
Intimate Earth Intimate Earth MOJO Peruvian Ginseng Silicone Performance Glide 4oz/120ml 100 g - B08JTGSKZS
26,73€
Envio+2,99€
Total29,72€
Todas as Ofertas (5)
Intimate Earht Mojo Peruvian Ginseng Silicone Performance Anal Lubricant 120ml Transparente - 0850000918276
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Lubrificante base de silicone mojo peruvian gin - GY001S13014464
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
intimate earth MOJO Ginseng peruano Silicone Performance Glide 4 oz - SX3_LT771011-120
29,16€
EnvioGrátis!
Total29,16€
Intimate Earth Intimate Earth MOJO Peruvian Ginseng Silicone Performance Glide 4oz/120ml 100 g - B08JTGSKZS
26,73€
Envio+2,99€
Total29,72€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Lubrificante à Base de Silicone Mojo Peruvian Ginseng Intimate Earth (120 ml) ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Capacidade: 120 ml
Características
- IngredientesWater, Propanediol,Plant Cellulose, Lepidium Meyenii (Peruvian Ginseng) Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cymbopogon Schoenanthus Stem/Leaf/Flower Extract, Lycium Barbarum (Goji) Fruit Extract Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Aroma
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoAnal, Brinquedo sexual, Vaginal
- Fácil de limpar
- IdadesLubrificante de prolongamento
- TipologiaLubrificante à base de silicone
- Volume120 ml
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno
Código de barras:0850000918276
Referência:LT771011-120 | S4004256 | GY001S13014464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis