TV LG 24" 24TQ510S LED Smart TV HD White
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo172,07€
156,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x52,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR TV LG - 24TQ510S-WZ - 24TQ510S-WZ
163,12€
EnvioGrátis!
Total163,12€
Lg Monitor Led 24\" Hd Smarttv Branco g 24TQ510SWZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
156,60€
Envio+4,90€
Total161,50€
MONITOR TV LG - 24TQ510S-WZ
Pagamento em prestações
3x
169,32€
EnvioGrátis!
Total169,32€
Todas as Ofertas (37)
MONITOR TV LG - 24TQ510S-WZ - 24TQ510S-WZ
163,12€
EnvioGrátis!
Total163,12€
Lg Monitor Led 24\" Hd Smarttv Branco g 24TQ510SWZ
Pagamento em prestações
3x
156,60€
Envio+4,90€
Total161,50€
Monitor TV LG 24TQ510S-WZ SmartTV LED 23.6\" FWXGA 16:9 50Hz 24TQ510S-WZ
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
MONITOR TV LG - 24TQ510S-WZ
Pagamento em prestações
3x
169,32€
EnvioGrátis!
Total169,32€
TV LG SMTV-2HDMI-USB-BR.-24TQ510S - 24TQ510S-WZ
151,66€
EnvioGrátis!
Total151,66€
LG MONITOR LED 24\" HD SMARTTV BRANCO (G) 24TQ510SWZ
151,03€
Envio+4,99€
Total156,02€
Televisor LG 24\" Série TQ51 SmartTV LED HD Branco - 24TQ510S-WZ.AEU
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
TV LG 24TQ510S-WZ - 8806091548214
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
TV LG SMTV-2HDMI-USB-BR.-24TQ510S - 16705111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,75€
Envio+5,00€
Total169,75€
Monitor TV LED 23.6\" 24TQ510S-WZ HD (Branco) - LG - 24TQ510S-WZ
160,03€
EnvioGrátis!
Total160,03€
Detalhes do Produto
23.6?? (60 cm)
HD 1366 x 768
Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2
HDMI (2), USB 2.0, Slot CI
Bluetooth audio, Wi-Fi, WebOS
Cor: Branco
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Potência10 W
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Controlo de volume automático
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,25 kg
- Altura (sem base)340,9 mm
- Comprimento (sem base)563,1 mm
- Largura (sem base)58 mm
- Peso (com suporte)3,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)563,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)393,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)148,6 mm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoApple TV, Disney+, Netflix, YouTube
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0
- Sistema OperativoWeb OS
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional22
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM B/G, SECAM D/K
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto, Cinzento
- CorIron gray
- Tipo de suporteSuporte central
- Cor do suportePreto
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- HDCP
Funcionalidades de gestão
- Tipo de controloSem fios
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Desligar automático
Embalagem
- Profundidade da embalagem402 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem700 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,8 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã24 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta14 ms
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal59,8 cm
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã23.6 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
Outras características
- Reprodutor de vídeo USB
- Reprodutor de música USB
- Relógio
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Desempenho
- Clonagem USB
- Funcionalidade de teletexto
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade5.9
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806091548214
Referência:24TQ510S-WZ | 8806091548214 | 04.814.001.00190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis