D-Link USB C Macho > 2 x USB 3.0 Tipo A Femea + 1 x HDMI + Leitor Cartões (Micro SD + SD) - DUB-M530
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,79€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
D-Link DUB-M530 - Hub USB tipo C, 5 en 1, adaptador USB C con HDMI 4K y 1080p, 2 puertos USB3.0/USB2.0, lector de tarjetas SD y microSD SDHC y SDXC - B07XQPZTBG
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Docking Station D-Link USB C com Leitor de Cartões
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
39,90€
Envio+6,80€
Total46,70€
Todas as Ofertas (19)
D-Link DUB-M530 - Hub USB tipo C, 5 en 1, adaptador USB C con HDMI 4K y 1080p, 2 puertos USB3.0/USB2.0, lector de tarjetas SD y microSD SDHC y SDXC - B07XQPZTBG
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Docking Station D-Link USB C com Leitor de Cartões
39,90€
Envio+6,80€
Total46,70€
Hub USB Tipo-C D-Link para 2x USB 3.0/ HDMI/ Leitor de Cartão SD Cinzento (DUB-M530) - DUB-M530
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Docking Station D-Link Type-C 2 Portas USB3.0 + Multiport DUB-M530 Cinza - DUB-M530
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
HUB USB D-Link USB-C Macho > 2 x USB 3.0 Tipo A + HDMI + Leitor de Cartões - DUB-M530
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
D-LINK Hub 5 in 1 USB-C C/ HDMI/SD/microSD Card - DUB-M530 - DLINKDUBM530
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Hub D-Link 5 em 1 1 Usb-C Com Hdmi Sd MicroSd Card DUB-M530 -
42,61€
Envio+3,99€
Total46,60€
D-LINK HUB USB-C 5 EN 1 COM HDMI *NEW* - DUB-M530
47,36€
EnvioGrátis!
Total47,36€
D-link 5 In 1 Usb C Hub Prateado - 0790069447822
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Hub usb-tipo c 5 en 1 d-link dub-m530 2*usb 3.0 1*usb tipo-c 1*hdmi lector tarjetas sd/microsd/sdhc/sdxc plug and play
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,76€
Envio+7,00€
Total53,76€
Detalhes do Produto
Adicione instantaneamente um segundo monitor, um leitor de cartão SD e microSD de dois slots e duas portas USB 3.0 ao computador, simplesmente conectando o hub a qualquer porta USB Tipo C disponível.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Rede
- Ethernet LAN
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorAlumínio, Preto
- CertificaçãoCE, IC, FCC, RCM
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAlumínio
- Resolução digital máxima4096 x 2160 pixels
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura96 mm
- Profundidade29 mm
- Peso42 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0790069447822
Referência:DUB-M530 | 0790069447822 | S0227545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis