Makita MR007GZ XGT Jobsite Radio Green
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
331,49€
em 4x82,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,88€
- a 31/05/202482,87€
- a 30/06/202482,87€
- a 30/07/202482,87€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita radio de obra inalÁmbrica mr007gz mr007gz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,88€
- a 31/05/202482,87€
- a 30/06/202482,87€
- a 30/07/202482,87€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
331,49€
Envio+7,00€
Total338,49€
Todas as Ofertas (3)
Rádio Makita MR007GZ XGT cordless construction site radio - MR007GZ
268,00€
Envio+8,00€
Total276,00€
Makita Mr007gz Xgt Portable Radio Preto - 0088381743167
270,49€
Envio+5,99€
Total276,48€
Makita radio de obra inalÁmbrica mr007gz mr007gz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,88€
- a 31/05/202482,87€
- a 30/06/202482,87€
- a 30/07/202482,87€
331,49€
Envio+7,00€
Total338,49€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- CorPreto, Verde
- ColoraçãoMonocromático
- Pega(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Funcionalidades de proteçãoOverheating protection, Overload protection, Repelente de água
Rede
- Conectividade com App
Monitores
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura172 mm
- Profundidade285 mm
- Peso5,3 kg
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPara local de trabalho
- Sintonização digital automática
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Código de barras:0088381743167
Referência:MR007GZ | 0088381743167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis