Converse Sapatilhas Chuck Taylor Eva Lift Foundation Preto / Branco 28
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,25€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Criança Converse All-Star Lift Low Preto 134524-90034, 28
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+5,99€
Total50,98€
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Foundation Ox Preto 28 - 372861C-28
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Ténis Casual Criança Converse All-Star Lift Low Preto 134524-90034, 28
44,99€
Envio+5,99€
Total50,98€
Sapatilhas Casual Baixas de Criança Chuck Taylor All Star EVA Lift Coleção Foundation Converse 28 - A42460198
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Tacão compensado • Altura do tacão: 3 cm • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: Preto
Características
- Tamanho (Europeu)28
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Código de barras:0194433452977
Referência:372861C-28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis