WOODCESSORIES Capa Samsung Galaxy S22 Bio Verde - 4260750591685
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,86€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green - ECO620
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Woodcessories Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green
6,02€
Envio+4,90€
Total10,92€
Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green
8,90€
Envio+4,10€
Total13,00€
Todas as Ofertas (16)
Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green - ECO620
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Woodcessories Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green
6,02€
Envio+4,90€
Total10,92€
Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green
4,21€
Envio+3,99€
Total8,20€
Bio Case WOODCESSORIES para Samsung S22 - Midnight Green
8,90€
Envio+4,10€
Total13,00€
WOODCESSORIES CAPA BIO CASE WOODCESSORIES PARA SAMSUNG S22 - MIDNIGHT GREEN - AE074013-E83
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Woodcessories - Bio Samsung S22 (midnight green) - 4260750591685
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
7,92€
Envio+6,00€
Total13,92€
Detalhes do Produto
Capa fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- CorVerde
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa tipo concha
- ModeloGalaxy S22
- MaterialPalha
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso40 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750591685
Referência:55378 | JIPECO620 | ECO620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis