ARTWIZZ Capa Samsung Galaxy S22 Ultra Basic Clear Clear - 4260659975715
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,04€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protection Clear Galaxy S22 Ultra - 4260659975715
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz Artwizz - Basic Clear Case Galaxy S22 Ultra - 55480
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
Protection Clear Galaxy S22 Ultra - 4260659975715
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CAPA ARTWIZZ SAMSUNG S22 ULTRA TR - 4260659975715
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz Artwizz - Basic Clear Case Galaxy S22 Ultra - 55480
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - Basic Clear Case Galaxy S22 Ultra - 4260659975715
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Capa em TPU flexível e transparente para a traseira do Samsung Galaxy S22 Ultra. O TPU é da melhor qualidade possível, com resistência melhorada à exposição solar UV e consequente descoloração; tem também propriedades que evitam que a sujidade adira.
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:4260659975715
Referência:55480 | 7586121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis