Nike Running Air Zoom Pegasus 39 dh4072-601 40 Rosa
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo120,49€
108,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Air Zoom Pegasus 39 Rosa Claro Mulher 134653-90606, 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Air Zoom Pegasus 39 Rosa Claro Mulher 40 - S6477766
Pagamento em prestações
3x
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Todas as Ofertas (3)
Nike Air Zoom Pegasus 39 Running Shoes Beige EU 40 Mulher - 0195868936148
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Air Zoom Pegasus 39 Rosa Claro Mulher 134653-90606, 40
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Air Zoom Pegasus 39 Rosa Claro Mulher 40 - S6477766
Pagamento em prestações
3x
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Características
- Cor PrincipalRosa
Desporto
- DesportoRunning
Código de barras:0195868936148
Referência:dh4072-601-40 | S6477766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis