Destaques
Joseph Joseph Tota - Cesto para ropa sucia con tapa, compartimentos dobles para separación colada, bolsos internos coin asas, extraíbles y fáciles de llevar, 60 litros, gris - B08QMKNBK7
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Cesto de ropa 60l gris tota joseph joseph
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
123,09€
Envio+7,00€
Total130,09€
Todas as Ofertas (6)
Joseph Joseph Tota - Cesto para ropa sucia con tapa, compartimentos dobles para separación colada, bolsos internos coin asas, extraíbles y fáciles de llevar, 60 litros, gris - B08QMKNBK7
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Cesto para Roupa 60L Cinza - Tota - Joseph Joseph - JJ50001
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Joseph Joseph - Cesto de Roupa com Separador Total 60 litros - A39980299
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Cesto da Roupa 60L (Cinzento) - JOSEPH JOSEPH - 50001
102,50€
Envio+3,99€
Total106,49€
Joseph Joseph Laundry Separation Basket Tota 60 L Grey - 50001
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Cesto de ropa 60l gris tota joseph joseph
Pagamento em prestações
3x
123,09€
Envio+7,00€
Total130,09€
Detalhes do Produto
Joseph Joseph 50001. Volumen: 60 L, Forma: Rectangular, Material: Algodón, Poliéster. Ancho: 395 mm, Profundidad: 395 mm, Altura: 710 mm
Características
Informações
- TipologiaCesto
- FinalidadeRoupa Suja
Código de barras:5028420003277
Referência:JJ50001 | JOSEP-50001 | 50001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis