Le Creuset Saladeira 2,2L Shell Pink - LC70120247770001
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,53€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
LE CREUSET - Tigela Vancouver 24 Shell Pink 70120247770001
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
LE CREUSET LE CREUSET - TIGELA VANCOUVER 24 SHELL PINK 70120247770001 - 12D78265-53F
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
Saladeira 2,2L Shell Pink - Le Creuset - LC70120247770001
33,60€
EnvioGrátis!
Total33,60€
LE CREUSET - Tigela Vancouver 24 Shell Pink 70120247770001 - 05.606.005.00047
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
LE CREUSET - Tigela Vancouver 24 Shell Pink 70120247770001
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Tigela Vancouver 24 Shell Pink 70120247770001
37,59€
Envio+5,00€
Total42,59€
TIGELA LE CREUSET 24CM SHELL PINK - 0843251158706
60,99€
Envio+6,00€
Total66,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251158706
Referência:LC70120247770001 | 843251158706 | 05.606.005.00047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis