Le Creuset Moinho de Pimenta 21cm - Bamboo Verde - LC44001214080000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo37,39€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Bamboo, 44001214080000 - B0B71CR6D2
34,43€
Envio+2,99€
Total37,42€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM BAMBOO - 44001214080000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Bamboo, 44001214080000 - B0B71CR6D2
34,43€
Envio+2,99€
Total37,42€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM BAMBOO - 44001214080000
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Bamboo 44001214080000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO PIMENTA 21 BAMBOO 44001214080000 - 31E9A78A-676
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Bamboo 44001214080000 - 05.606.011.00006
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Bamboo 44001214080000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
Moinho Pimenta 21 Bamboo LE CREUSET - 44001214080000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
MOINHO PIMENTA LE CREUSET 21 BAMBOO - 0630870298070
60,99€
Envio+6,00€
Total66,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870298070
Referência:LC44001214080000 | 630870298070 | 05.606.011.00006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis