Le Creuset Grelhador Oval 32cm Cereja - LC20194320600422
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo147,66€
139,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422 - 02.829.001.03128
127,04€
EnvioGrátis!
Total127,04€
LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422
129,40€
EnvioGrátis!
Total129,40€
LE CREUSET LE CREUSET - SKILLET EVO. OVAL 32 20194320600422 - C3313D55-851
126,90€
Envio+6,99€
Total133,89€
LE CREUSET LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422
130,48€
Envio+5,00€
Total135,48€
LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422
126,90€
Envio+6,90€
Total133,80€
SKILLET LE CREUSET EVO OVAL 32 20194320600422 - 20194320600422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,01€
Envio+6,99€
Total146,00€
Le Creuset Sartén skillet oval grill de hierro fundido, 32 cm, Apto para todas las fuentes de calor, incluso inducción, Cereza, 20194320600422 - B00FXK575U
171,39€
EnvioGrátis!
Total171,39€
SKILLET GRILL OVAL LE CREUSET 32CM CEREJA - 0024147244103
153,07€
Envio+6,00€
Total159,07€
LE CREUSET - Skillet Evo. Oval 32 20194320600422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
195,99€
Envio+4,99€
Total200,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Doesn\'t contain\"\":\"\"Perfluorooctanoic Acid (PFOA)\"\",\"\"Forma\"\":\"\"Redondo\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Frigideira multiusos\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto, Inox\"\",\"\"Revestimento antiaderente\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para tipos de placa\"\":\"\"Ceru00e2mica, Gu00e1s, Induu00e7u00e3o, Placa elu00e9trica\"\",\"\"Quantidade de pegas\"\":\"\"1\"\",\"\"Material da pega\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Fu00e1cil de limpar\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser levada ao congelador\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Resistente a riscos\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Diu00e2metro\"\":\"\"30 cm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"- Diu00e2metro: 32 cm, Material: Ferro fundido\"\"}
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:0024147244103
Referência:LC20194320600422 | 20194320600422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis