Le Creuset Forma para Tarte Redonda 28cm Mist Grey - Heritage - LC71120285410001
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,73€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
LE CREUSET LE CREUSET - MOLDE TARTE RED. 28 HERITAGE MIST GREY 71120285410001 - 32D8AD50-395
33,40€
Envio+4,99€
Total38,39€
LE CREUSET - Molde Tarte Red. 28 Heritage Mist Grey 71120285410001 - 05.606.006.00021
39,28€
EnvioGrátis!
Total39,28€
Forma para Tarte Redonda 28cm Mist Grey - Heritage - Le Creuset - LC71120285410001
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
LE CREUSET - Molde Tarte Red. 28 Heritage Mist Grey 71120285410001
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
LE CREUSET - Molde Tarte Red. 28 Heritage Mist Grey 71120285410001
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Molde Tarte Red. 28 Heritage Mist Grey 71120285410001
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
MOLDE TARTE LE CREUSET 28CM MIST GREY - 0843251166718
62,68€
Envio+6,00€
Total68,68€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251166718
Referência:LC71120285410001 | 843251166718 | 05.606.006.00021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis