Le Creuset Prato Redondo 22cm Shell Pink - LC70203227770099
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,64€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Prato Red. 22 Vancouver Shell Pink 70203227770099
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LE CREUSET LE CREUSET - PRATO RED. 22 VANCOUVER SHELL PINK 70203227770099 - 38552D29-E70
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
LE CREUSET - Prato Red. 22 Vancouver Shell Pink 70203227770099 - 05.606.005.00049
26,69€
EnvioGrátis!
Total26,69€
LE CREUSET LE CREUSET - Prato Red. 22 Vancouver Shell Pink 70203227770099
22,99€
Envio+5,00€
Total27,99€
LE CREUSET - Prato Red. 22 Vancouver Shell Pink 70203227770099
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
PRATO PEQUENO LE CREUSET 22CM SHELL PINK - 0843251155859
50,77€
Envio+7,00€
Total57,77€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251155859
Referência:LC70203227770099 | 843251155859 | 05.606.005.00049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis