Todas as Ofertas (4)
Braun Luz Pulsada Silk-expert Pro 5 PL5145 IPL, Eliminación Del Vello En Casa, Funda, Maquinilla De Afeitar Gillette, 2 Cabezales - B0CQRTK841
485,99€
EnvioGrátis!
Total485,99€
Braun Depiladora Luz Pulsada Braun Silk Expert Pro 5 PL5145 - 4210201412830
440,00€
EnvioGrátis!
Total440,00€
Depiladora de Luz Pulsada Braun Silk-expert Pro 5 PL5145 IPL para Multi-Zonas - Branco e Prateado - A43591454
565,00€
EnvioGrátis!
Total565,00€
DEPILADORA BRAUN IPL PL5145 - 7500435238373
589,99€
EnvioGrátis!
Total589,99€
Detalhes do Produto
Jusqu\'à 6 mois de peau douce digne d\'un institut, à domicile. Réduction visible des poils en seulement 4 semaines (si utilisé selon les recommandations, les résultats individuels peuvent varier)
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão variável
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,41 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior296 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior211 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem276 mm
- Altura da embalagem194,2 mm
- Comprimento da embalagem97,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,57 kg
Características
- CorPrateado, Branco
- Acessório para corpo
- Acessório de precisão (rosto)
- Aviso de segurançaNE PAS UTILISER sur :• le cuir chevelu, les sourcils et autour des yeux. Utiliser l’appareil sur ces zones peut provoquer des lésions oculaires permanentes.• les poils roux, très blonds, gris ou blancs. L’appareil n’est pas efficace sur ces couleurs de poils.• les mamelons, les parties génitales ou autour de l’anus. Dans ces zones, la peau peut avoir une coloration plus foncée et/ou une densité de poils plus importante. Utiliser l’appareil sur ces zones peut causer douleurs et inconfort ou encore des blessures cutanées.• les taches noires ou foncées sur la zone à traiter, telles que les taches de rousseur, les taches de naissance, les grains de beauté et les verrues.• un tatouage ou un maquillage permanent sur la zone à traiter.• la barbe ou les poils du visage chez les hommes.Ne pas diriger votre regard sur le filtre en verre ou tenter d’activer l’appareil lorsqu’il est dirigé vers les yeux. Pour protéger vos yeux et ceux des personnes à proximité, l’appareil ne s’activera que lorsque les détecteurs de teint de peau seront placés contre la peau. Si l’appareil s’active alors que les 2 capteurs ne sont pas en contact avec la peau, arrêtez immédiatement l’appareil et contactez votre revendeur. Ne pas utiliser plus d’une fois par semaine sur la même zone. Ceci n’accélérera pas les résultats et peut augmenter les risques de blessures.
- TecnologiaLuz Pulsada Intensa (IPL)
- País de origemReino Unido
- Número de flashes125
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Depiladora incluída
- Bolsa para armazenamento
- Cabeça larga
Pesos e dimensões
- Peso1,25 kg
Código de barras:4210201412830 | 7500435238373
Referência:BRA4210201412830- | 4210201412830 | PL5145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis