Todas as Ofertas (6)
Braun Luz Pulsada Silk-expert Pro 3 PL3230 Depiladora IPL, Eliminación Del Vello En Casa, Con Funda, 3 Cabezales - B0CQRV1FTS
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
Braun Depiladora Luz Pulsada Braun Silk Expert Pro 3 PL3230 - 4210201423263
340,00€
EnvioGrátis!
Total340,00€
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3230
367,76€
EnvioGrátis!
Total367,76€
Depiladora de Luz Pulsada Intensa Braun Silk-Expert Pro 3 PL3230 - Branco e Prateado - A43216272
425,00€
EnvioGrátis!
Total425,00€
Depiladora Ipl Braun Silk Expert S3 Pl3230
454,99€
Envio+2,90€
Total457,89€
Braun silk-expert pro ipl pl3230 luz pulsada inte. - GY001S7166287
476,30€
Envio+4,49€
Total480,79€
Detalhes do Produto
Alimentação:Corrente
/ Prateado
Caracterí de luz pulsada intensa (IPL)
A tecnologia Skin Pro (SensoAdapt) adapta-se e otimiza automaticamente a potência ao teu tom de pele
Os 100 disparos por minuto permitem menos áreas descuradas ao deslizar pela pele
Suave para a pele graças ao modo suave que reduz a intensidade da luz para um tratamento mais suave em zonas sensíveis como rosto, axilas ou a zona do biquíni
Acessórios Incluí de precisão
Cabeça larga
Estojo
Garantia:3 anos
Características
- Número de níveis de intensidade3
- Vida útil da lâmpada (flashes)300000
- CorBranco
- Acessório para corpo
- Acessório de precisão (rosto)
- TecnologiaLuz Pulsada Intensa (IPL)
Conteúdo da embalagem
- Bolsa para armazenamento
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201423263 | 7500435238298
Referência:PL3230 | BRA4210201423263- | 4210201423263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis