Otl Auriculares Bluetooth Pokemon Pikachu
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
41,91€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OTL Technologies - Auriculares inalámbricos Bluetooth V5.0 para niños Pokemon Pikachu con Caja de Carga, Amarillo - B09FLR3W7R
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
OTL TECHNOLOGIES ECOUTEURS SANS FIL BLUETOOTH V5.0 POUR ENFANT POKEMON PIKACHU AVEC BOÎTIER DE CHARGEMENT. JAUNE
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Todas as Ofertas (4)
OTL Technologies - Auriculares inalámbricos Bluetooth V5.0 para niños Pokemon Pikachu con Caja de Carga, Amarillo - B09FLR3W7R
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
Auriculares Wireless OTL TWS Pokémon Pikachu
34,99€
Envio+2,99€
Total37,98€
OTL TECHNOLOGIES ECOUTEURS SANS FIL BLUETOOTH V5.0 POUR ENFANT POKEMON PIKACHU AVEC BOÎTIER DE CHARGEMENT. JAUNE
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
OTL - Earpods Pokemon Pikachu True Wireless - A45903802
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Connectez-vous à la magie avec la technologie Bluetooth V5.0 et profitez d\'une connectivité sans fil instantanée. La connexion est simple et ultra rapide. En utilisant simplement vos doigts pour toucher, vous pouvez lire/mettre en pause de la musique, changer de chanson, répondre à des appels, démarrer Siri, Bixby ou Google Assistant. Contenu du carton
Technologie TWS (True Wireless Stereo) permet de coupler deux dispositifs audio entre eux via Bluetooth.
Batterie rechargeable. Autonomie en lecture de 6h. Autonomie en veille: 4 jours.
Boîtier de chargement permet de recharger les écouteurs plusieurs fois
Commande tactile pour activer les fonctions prise d\'appel et play/pause.
Licence officielle Pokémon
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.48 GHz
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura49,5 mm
- Largura70 mm
- Profundidade26,5 mm
- Peso145 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Capacidade da caixa de carregamento350 mAh
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
- Almofadas para auriculares
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior230 mm
- Peso líquido da caixa3,5 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
- Altura da caixa principal exterior255 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
- Quantidade por palete1500 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem439 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAmarelo
- Tipo de controloToque
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia6 h
- Tempo em 'standby'180 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo30 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito30 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)1,5 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)350 mAh
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características fornecedor
- TemaPokemon
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Estação base
- Cor da baseAmarelo
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Código de barras:5055371624008
Referência:5055371624008 | PK0859 | IN-GE-PK0859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis