Fritadeira Caso AirFry Chef 22L 1700w - 5CASOD3000
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo166,32€
153,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x51,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO AirFry Chef 1700 - Freidora de aire caliente - B09VPL6ZHZ
173,71€
EnvioGrátis!
Total173,71€
CASO CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000 - 4038437030006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,02€
Envio+6,49€
Total159,51€
Todas as Ofertas (16)
CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000 - 5CASOD3000
149,86€
EnvioGrátis!
Total149,86€
CASO CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000
154,72€
Envio+5,00€
Total159,72€
CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000 - 05.602.008.00013
149,47€
EnvioGrátis!
Total149,47€
CASO AirFry Chef 1700 - Freidora de aire caliente - B09VPL6ZHZ
173,71€
EnvioGrátis!
Total173,71€
CASO CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000 - 4038437030006
Pagamento em prestações
3x
153,02€
Envio+6,49€
Total159,51€
CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000 - 5CASOD3000
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000
152,07€
EnvioGrátis!
Total152,07€
FRITADEIRA AR QUENTE CASO Chef 5CASOD3000 - 5CASOD3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,57€
Envio+6,99€
Total166,56€
CASO FRITADEIRA CASO AIRFRY CHEF 5CASOD3000 - EA7EC625-66A
150,40€
Envio+6,99€
Total157,39€
FRITADEIRA AIR FRY CASO 5CASOD3000 - PROMO - 4038437030006
148,00€
Envio+6,00€
Total154,00€
Detalhes do Produto
CASO - Fritadeira Multif. AirFry Chef 5CASOD3000Dimensões (LxAxP mm): 405x350x390Capacidade: 22 litrosPeso (kg): 6,9Faixa de temperatura (°C): 40 - 230Material: Aço inoxidávelProgramas: 12Iluminação interna: SimCor: PretoCronômetro: 1-120 minutosTensão: 220-240V 50/60HzPotência (watt): 1700
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos120 min
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Fornos
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos12
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno40 - 230 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de assadeira
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira3
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade22 l
- Potência do forno totais1700 W
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade6 L e Superior
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura405 mm
- Profundidade390 mm
- Peso6,9 kg
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:4038437030006
Referência:5CASOD3000 | 05.602.008.00013 | 4038437030006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis