Philips Avent 2 Chupetas Ultra Soft 6-18M Verde/Ocre
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,79€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas UltraSoft Neutra 6-18m Philips Avent 2 un - 8710103993193
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent Chupetas Ultra Soft 6-18m 2 unidades Verde e Laranja
10,39€
Envio+3,99€
Total14,38€
Philips Avent Ultra Soft Chupeta Verde e Amarela 6-18m Duo
11,04€
Envio+3,30€
Total14,34€
Todas as Ofertas (19)
Chuchas UltraSoft Neutra 6-18m Philips Avent 2 un - 8710103993193
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Soft 6-18M - Amarelo/Verde - 7244830
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Lote de 2 chupetas ultramacias, 2ª idade da Philips AVENT azul-medio, Tamanho TU, 8710103993193
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Philips Avent Chupetas Ultra Soft 6-18m 2 unidades Verde e Laranja
10,39€
Envio+3,99€
Total14,38€
Philips Avent Ultra Soft Chupeta Verde e Amarela 6-18m Duo
11,04€
Envio+3,30€
Total14,34€
Philips SCF091/04 Philips Avent ultra soft, Chupete sin BPA para bebés, Verde Oscuro/Naranja, 2 Unidad (Paquete de 1) - B09P1VDGG6
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Detalhes do Produto
2 Chupetas Philips Avent Ultra Soft com um escudo flexível para uma adaptação confortável. Muito macias e flexíveis. Em Verde e Ocre, dos 6 aos 18 meses.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorTurquesa, Amarelo
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta ultra macia
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103993193 | 2007158986277
Referência:SCF091/04 | 7244830 | 1000711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis