Destaques
Tangle Teezer The Ultimate Styler cepillo alisador pelo rosa - Cepillo moldeador para peinar en seco - Cepillo voluminizador para pelo y pelucas - Peine pelo - B09TPRTT5C
17,80€
Envio+2,99€
Total20,79€
Tangle Teezer The Ultimate Styler #millennial Pink Tangle Teezer
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,12€
Envio+4,35€
Total25,47€
Todas as Ofertas (5)
Tangle Teezer The Ultimate Styler cepillo alisador pelo rosa - Cepillo moldeador para peinar en seco - Cepillo voluminizador para pelo y pelucas - Peine pelo - B09TPRTT5C
17,80€
Envio+2,99€
Total20,79€
THE ULTIMATE STYLER #Millennial Pink - 5060630047979
12,72€
Envio+4,99€
Total17,71€
Tangle Teezer The Ultimate Styler Millennial Pink escova de cabelo para todos os tipos de cabelos 1 un.
13,10€
Envio+5,95€
Total19,05€
Tangle Teezer The Ultimate Styler #millennial Pink Tangle Teezer
21,12€
Envio+4,35€
Total25,47€
Tangle Teezer Ultimate Styler Millennial Pink (rosa claro) - 7259226
18,90€
Envio+2,75€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer The Ultimate Styler, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Tangle Teezer The Ultimate Styler é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado minimiza os danos no cabelo suave para o cabelo e para a pele as cerdas flexíveis massageiam o couro cabeludo Composição: produto vegano Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo. Selecione o tamanho da escova de acordo com o comprimento e a densidade específicos do seu cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- CorRosa
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060630047979
Referência:7259226 | 1096397 | VPER140028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis