Xiaomi Mi Electric Shaver S700 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo86,23€
75,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Barbear Xiaomi Mi Electric Shaver S700 - MAQBARBXIBHR5720EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Barbeador XIAOMI Electric Shaver S700 EU - 6934177767012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (13)
Máquina Barbear Xiaomi Mi Electric Shaver S700 - MAQBARBXIBHR5720EU
Pagamento em prestações
3x
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Máquina de Barbear Xiaomi Electric Shaver S700 BHR5720EU
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Xiaomi Mi Electric Shaver S700 - Preto - BHR5720EU -
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Barbeador XIAOMI Electric Shaver S700 EU - 6934177767012
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Maquina de barbear Xiaomi Electric Shaver S700 - BHR5720EU
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Máquina de Barbear Mi Electric Shaver S700 - XIAOMI - BHR5720EU
86,89€
EnvioGrátis!
Total86,89€
Xiaomi Mi Electric Shaver S700 Barbeador Elétrico - Lâmina Cerâmica - Cabeças 360º
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,65€
Total89,64€
Xiaomi Mi Electric Shaver S700 Black - 6934177767012
89,89€
EnvioGrátis!
Total89,89€
Xiaomi S700 Shaver Azul - 6934177767029
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Máquina de Barbear Elétrica Xiaomi Mi S700 Preta - TK34817
89,90€
Envio+4,40€
Total94,30€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
- FEITO COM ALUMÍNIO DE ALTA RESISTÊNCIA. INDICADORES LED DINÂMICOS
- 3 VELOCIDADES DE ROTAÇÃO
- RESISTENTE À CORROSÃO E COM UMA LONGA VIDA ÚTIL
- PROCESSO DE BARBEAR SUAVE
- DOIS MÉTODOS DE CARREGAMENTO
ESPECIFICAÇÕES
- Modelo: S700
- Cor: Preto
- Interface: USB-C
- Autonomia da bateria: Até 1h
- Tempo de carregamento: Até 2h
- Potência da entrada: 5v
- Classe de proteção: IPX7
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- Máquina de barbear elétrica Xiaomi Mi S700
- Base de carregamento
- Lâminas
- Cabo USB-C
- Manual do utilizador
Características
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearInfinity Floating Technology (IFT)
- Nº de Lâminas3
- Quantidade de modos de barbear3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Funcionamento durante a carga
- Ajuste de densidade da barba
- Sistema EasyClean
- Cabeças de corte suaves
- Sem vibrações
- Lavável
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Pó, Velocidade
- CorPreto
- Lavável
- À Prova de Água
- MaterialAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Escova de limpeza
- Manual
- Estação base
Gestão de energia
- PortátilBateria/USB
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Tempo de carga2 h
- Tempo de barbear60 min
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicador de carga
Código de barras:6934177767012 | 6934177767029
Referência:TK34817 | BHR5720EU | XMI-BHR5720EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis