Destaques
D-LINK FULL HD OUTDOOR WI-FI SPOTLIGHT CAMERA DCS-8627LH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
142,51€
EnvioGrátis!
Total142,51€
Todas as Ofertas (16)
Câmara de Vigilância Exterior D-Link DCS-8627LH FullHD Panorâmica WiFi - DCS-8627LH
98,90€
Envio+3,90€
Total102,80€
D-LINK FULL HD OUTDOOR WI-FI SPOTLIGHT CAMERA DCS-8627LH
Pagamento em prestações
3x
142,51€
EnvioGrátis!
Total142,51€
Câmara de Vigilância IP Spotlight Full HD Outdoor Wi-Fi DCS-8627LH (Branco) - D-LINK - DCS-8627LH
159,54€
EnvioGrátis!
Total159,54€
Camara Vigilância D-Link Spotlight Full HD / Wi-Fi / Cloud Recording / SD / AI Person / 150º
149,90€
Envio+3,99€
Total153,89€
Full HD Outdoor Wi-Fi Spotlight Camera mydlink Cloud with Intelligent Video Analytics, ONVIF S and WPA3 - DCS-8627LH
163,31€
EnvioGrátis!
Total163,31€
D-LINK FULL HD OUTDOOR WI-FI SPOTLIGHT CAMERA MYDLINK CLOUD WITH INTELLIGENT VIDEO ANALYTICS, ONVIF S AND WPA3 - B7F7E543-23C
165,00€
Envio+6,99€
Total171,99€
C?mara D-Link Ip Exterior Mydlink Full Hd Visao Noturna DCS-8627LH -
170,68€
Envio+3,99€
Total174,67€
CÁmara de videovigilancia d-link dcs-8627lh/ 150º/ visiÓn nocturna/ control desde app
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
190,00€
Envio+7,00€
Total197,00€
D-LINK CAM IP EXTERIOR MYDLINK FHD VISAO NOTURNA LUZ BRANCA 400
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
D-LINK CAM IP EXTERIOR MYDLINK FHD VISAO NOTURNA LUZ BRANCA 400 - DCS-8627LH
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Detalhes do Produto
D-Link DCS-8627LH. Tipo: Câmera com sensor, Instalação suportada: Interior e exterior, Tecnologia de conetividade: Sem fios- Wireless. Tipo de instalação: Parede- Pólo, Cor do produto: Branco, Indicadores LED: Status. Ângulo do campo de visão: 150°, Ângulo de visão (horizontal): 123,8°, Ângulo de visão (vertical): 65,4°. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor ótico: 25,4 - 2,9 mm (1 - 2.9"). Comprimento focal fixo: 2,7 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioAAC-LC
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Altura84 mm
- Largura60 mm
- Profundidade126 mm
- Peso237 g
Design
- Indicadores LEDStatus
- CorBranco
- MontagemParede/Pólo
- FormatoCubo
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- CertificaçãoCE LVD RCM FCC Class B IC NCC/BSMI
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
Segurança
- Tecnologia do sensor de movimentoSensor infravermelho passivo (PIR)
- Sensor de movimento
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Câmera
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal123.8 °
- Ângulo de visão da lente, vertical65.4 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal150 °
- Ângulo do campo de visão150 °
Sistema de lente
- Comprimento focal fixo2,7 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6, DHCP/DHCPv6 Client, Bonjour (mDNS and DNS-SD), ONVIF Profile S, RTSP, SRTP, RTP/SRTP, HTTPS
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,9 mm
- Digitalização progressiva
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas30 fps
- Megapixels totais2 MP
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Modo noturno
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna7 m
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Código de barras:0790069453250 | 0079006945325
Referência:DCS-8627LH | 0790069453250 | DLINKDCS8627LH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis