Filorga Oxygen Glow CC Cream SPF30 40ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,62€
22,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Oxygen-Glow CC Cream 40ml
28,98€
Envio+3,30€
Total32,28€
Filorga Oxegem Glow CC Cream 40 ml
32,72€
Envio+3,99€
Total36,71€
Todas as Ofertas (44)
Filorga Oxygen-Glow CC Cream 40ml
28,98€
Envio+3,30€
Total32,28€
Filorga Oxegem Glow CC Cream 40 ml
32,72€
Envio+3,99€
Total36,71€
CC Cream Aperfeiçoador SPF15 Oxygen-Glow Filorga 40 ml - 3540550011448
31,04€
Envio+2,99€
Total34,03€
Filorga Filorga Oxygen-Glow CC Cream 40ml
28,98€
Envio+3,50€
Total32,48€
Filorga Oxygen-Glow CC Cream SPF30 40 mL 7242123
19,90€
Envio+4,29€
Total24,19€
CC Cream Filorga Oxygen-Glow Spf 30 (40 ml) - S05103436
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,39€
EnvioGrátis!
Total31,39€
Detalhes do Produto
Com um efeito potenciador de luminosidade, Filorga Oxygen-Glow CC é um creme com cor que ajuda na redução dos efeitos do estilo de vida urbano e as alterações na pele provocadas pela poluição, raios UV, stress, fadiga e outros.
Inspirado na medicina estética e com uma tripla ação, este creme tem um efeito aperfeiçoador, iluminador e ainda protege dos raios UVA, UVB e luz azul.
Ideal para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
- Agitar antes de usar;
- Aplicar de manhã em todo o rosto e pescoço, como cuidado habitual ou após cuidados habituais.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550011448 | 2006995857955
Referência:7242123 | 3540550011448 | 32617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis