Liquidificador Bosch MMB6177S
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
137,55€
em 3x45,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
BOSCH - Liquidificadora MMB6177S
129,78€
Envio+6,00€
Total135,78€
LIQUIDIFICADORA BOSCH - MMB6177S - - 41030583
129,83€
EnvioGrátis!
Total129,83€
BOSCH - Liquidificadora MMB6177S - MMB6177S
130,74€
EnvioGrátis!
Total130,74€
Liquidificador Bosch MMB6177S - 4242005319275
130,19€
EnvioGrátis!
Total130,19€
LIQUIDIFICADORA BOSCH - MMB6177S - - 062.L.MMB6177S
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
BOSCH - Liquidificadora MMB6177S
132,22€
EnvioGrátis!
Total132,22€
BOSCH BOSCH - LIQUIDIFICADORA MMB6177S - 54F56F1B-921
129,80€
Envio+5,99€
Total135,79€
Liquidificadora BOSCH - MMB6177S - MMB6177S
129,60€
Envio+5,00€
Total134,60€
LIQUIDIFICADORA BOSCH - MMB6177S - 4242005319275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
137,55€
Envio+7,99€
Total145,54€
LIQUIDIFICADORA BOSCH MMB6177S - MMB6177S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
137,67€
Envio+6,99€
Total144,66€
Detalhes do Produto
Bosch Serie 4 MMB6177S. Capacidade da tigela: 1,5 l, Velocidade de rotaà§à£o (Máx..): 30000 RPM, Tipo de controlador de velocidade: Degrau. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Preto, Prateado, Comprimento do fio: 1 m. Material do copo misturador: aço inoxidável, Material do corpo do produto: Plástico, Material do jarro: Vidro. potência: 1200 W, Fonte de Alimentaçào: AC, Voltagem de entrada AC: 220-240 V. Largura: 230 mm, Profundidade: 195 mm, Altura: 410 mm
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE, EAC-Eurasian, SIQ, Ukraine
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Pode ser pendurado
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Protetor contra salpicos
- Lâmina desmontável
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- Botão de ejeção
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura230 mm
- Profundidade195 mm
- Peso4,1 kg
Material
- Material do copo misturadorAço inoxidável
- Material do jarroVidro
- BraceletePlástico
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Lâmina em aço inoxidável
- Com Batedeira
Gestão de energia
- PortátilAC
- Corrente de entrada10 A
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Velocidade de rotação (máx.)30000 RPM
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
- Botão turbo
- Mini picador
- Botão de segurança
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,8 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4242005319275
Referência:MMB6177S | 4242005319275 | 05.600.005.00020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis