Espremedor Tristar CP-3007
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,35€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar CP-3007 Exprimidor de cítricos, vertido directo, 2 conos de presión de diferente tamaño, tapa transparente antipolvo, base antideslizante, 85 W - B08VWWMR1M
32,10€
Envio+2,99€
Total35,09€
Tristar cp-3007 exprimidor eléctrico 85 w metálico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,99€
Envio+7,00€
Total47,99€
Todas as Ofertas (6)
Tristar CP-3007 Exprimidor de cítricos, vertido directo, 2 conos de presión de diferente tamaño, tapa transparente antipolvo, base antideslizante, 85 W - B08VWWMR1M
32,10€
Envio+2,99€
Total35,09€
TRISTAR TRISTAR - ESPREMEDOR DE CITRINOS CP-3007 - B6A73827-7EE
20,00€
Envio+6,99€
Total26,99€
Espremedor de Citrinos TRISTAR CP-3007
26,03€
Envio+8,00€
Total34,03€
Tristar cp-3007 exprimidor eléctrico 85 w metálico
40,99€
Envio+7,00€
Total47,99€
Espremedor Tristar CP-3007 inox/black | 85 Watt | Features: juice spou - CP-3007
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Detalhes do Produto
Tristar CP-3007. Tipo de producto: Exprimidor eléctrico con brazo, Color del producto: Metálico, Longitud del cable: 1 m. Material de la carcasa: Acero inoxidable, Material del filtro: Acero inoxidable. Potencia: 85 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
Características
Material
- Material do filtroAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência85 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- TipoEspremedor de sumo manual
- CorMetálico
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Sistema antipingos
- Pega(s)
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- Recipiente de sumo
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016095978
Referência:CP-3007 | 8713016095978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis