Steinhart Pente Carbono Anti-Estático Garfo 876
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinhart Pente Carbono Anti-Estático Garfo 876
2,43€
Envio+2,90€
Total5,33€
Steinhart-Steinhart Peine Carbono Antistatic (876)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,05€
Envio+4,67€
Total7,72€
Todas as Ofertas (7)
Steinhart Pente Carbono Anti-Estático Garfo 876
2,43€
Envio+2,90€
Total5,33€
Steinhart-Steinhart Peine Carbono Antistatic (876)
3,05€
Envio+4,67€
Total7,72€
Pentear steinhart antistatic carbono (1 pc) - GY001S4253863
4,30€
Envio+4,49€
Total8,79€
Pentear Steinhart Antistatic Carbono (1 Pc) - S4253863
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,52€
Envio+6,49€
Total12,01€
Steinhart Pentear Steinhart Antistatic Carbono (1 pc) - S4253863
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
7,45€
Envio+4,99€
Total12,44€
Detalhes do Produto
Caracterí para ajudar a cortar o cabelo. Feito a pensar no profissional, em material elástico, resistente ao calor e anti estático.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435090855391
Referência:29127 | S4253863 | GY001S4253863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis