Versele Laga Opti Life Urinary 2,5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,68€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cat Urinary 2,5 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,10€
Envio+3,60€
Total18,70€
VERSELE LAGA - Pienso OPTI Life Urinary para Gatos - Alimento para Gatos Adultos - Sin Cereales - Pollo - 2,5kg - B0B75GG68J
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Todas as Ofertas (5)
Cat Urinary 2,5 kg
15,10€
Envio+3,60€
Total18,70€
Opti Life Adult Urinary - Ração seca para gato adulto com sensibilidade urinária - Frango - Quantidade: 2,5 kg - 30606-33602
17,88€
Envio+3,90€
Total21,78€
Opti life - Cat Urinary - 2.5kg - 7417
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
VERSELE LAGA - Pienso OPTI Life Urinary para Gatos - Alimento para Gatos Adultos - Sin Cereales - Pollo - 2,5kg - B0B75GG68J
23,63€
Envio+2,99€
Total26,62€
Opti Life Adult Urinary - Ração seca para gato adulto com sensibilidade urinária - Frango - Quantidade: 2,5 kg - 011200814
19,87€
Envio+3,50€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Ração premium equilibrada sem cereais - com frango - para vias urinárias saudáveisOpti Life Urinary é uma fórmula perfeita e nutricionalmente equilibrada à base de frango, com baixo teor de hidratos de carbono e sem cereais. Esta ração foi desenvolvida especificamente para manter saudável o trato urinário do seu gato.Fórmula única para o seu gato adulto, totalmente de acordo com as necessidades nutricionais de um gato com vias urinárias sensíveis: com baixo teor de hidratos de carbono, sem cereais e 77% das proteínas são de origem animal.Fórmula ideal para um gato adulto: 35% de proteína / 20% de gordura, todos os nutrientes necessários e taurina extra.Contribui para um trato urinário saudável graças ao Opti pH.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos2,5 Kg
Código de barras:5410340413173
Referência:011200814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis