Versele Laga Opti Life Kitten 2,5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,33€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cat Kitten 2,5 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
Envio+3,60€
Total15,90€
Todas as Ofertas (3)
Cat Kitten 2,5 kg
12,30€
Envio+3,60€
Total15,90€
Opti Life Kitten - Ração seca para gatinho - Frango - Quantidade: 2,5 kg - 30598-33586
14,53€
Envio+3,90€
Total18,43€
Opti Life Kitten - Ração seca para gatinho - Frango - Quantidade: 2,5 kg - 011200810
16,15€
Envio+3,50€
Total19,65€
Detalhes do Produto
Ração premium equilibrada sem cereais - com frango - para gatinhosOpti Life Kitten é uma fórmula perfeita e nutricionalmente equilibrada à base de frango, com baixo teor de hidratos de carbono e sem cereais. Ideal para apoiar o seu gatinho durante o crescimento.Fórmula única, totalmente de acordo com as necessidades nutricionais do seu gatinho: com baixo teor de hidratos de carbono, sem cereais e 89% das proteínas são de origem animal.Fórmula ideal para um crescimento ótimo: 40% de proteína / 20% de gordura, todos os nutrientes necessários e taurina extra.Ideal para gatinhos em pleno crescimento, sustenta o sistema imunitário (antioxidantes) e a função intestinal (FOS & MOS).
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos2,5 Kg
Código de barras:5410340413098
Referência:011200810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis