LEGO Duplo Disney Missão Planetária de Buzz Lightyear - 10962
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Duplo Missao Planetaria De Buzz Lightyear 10962 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Lego 10962 misiÓn planetaria de buzz lightyear
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,97€
Envio+7,00€
Total48,97€
LEGO Duplo 10962 Buzz Lightyear's Planetary Mission - 10962
37,59€
Envio+17,00€
Total54,59€
Todas as Ofertas (7)
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Lego Tbd-duplo-ip-4-2022 Game Colorido - 5702017153568
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
LEGO Duplo: Disney Missão Planetária de Buzz Lightyear - LEGO - LEGO10962
33,63€
Envio+3,99€
Total37,62€
LEGO Duplo: Disney e Pixar Missão Planetária de Buzz Lightyear 10962 - A42733577
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Lego 10962 misiÓn planetaria de buzz lightyear
41,97€
Envio+7,00€
Total48,97€
LEGO Duplo 10962 Buzz Lightyear's Planetary Mission - 10962
37,59€
Envio+17,00€
Total54,59€
LEGO Duplo 10962 Buzz Lightyear´s Planetary Mission - 10962
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
O Lego Duplo Missão Planetária de Buzz Lightyear brincadeira sem limites com o icónico ranger do espaço. Os fãs do filme Lightyear da Disney e Pixar e do próprio ranger do espaço icónico vão gostar de ajudar Buzz e os seus 3 amigos - Sox, o gato robô, Ivan, o computador, e Eric, o droide triangular, a encontrar a célula de comb...
Características
- Número de peças37 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNS2MRD
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem95,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem585 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017153568
Referência:10962 | LEGO10962- | S7175048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis