Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil Delineador em Gel à Prova de Água com Aplicador Tom Cocoa 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,25€
19,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápiz de Ojos Estee Lauder Double Wear H 1,2 g - B09T1CCLYC
18,01€
Envio+2,99€
Total21,00€
Estee Lauder D.Wear Pencil24H WP Cocoa
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,60€
Envio+5,00€
Total24,60€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 03 Cocoa
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (14)
Lápiz de Ojos Estee Lauder Double Wear H 1,2 g - B09T1CCLYC
18,01€
Envio+2,99€
Total21,00€
Estee Lauder D.Wear Pencil24H WP Cocoa
19,60€
Envio+5,00€
Total24,60€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 03 Cocoa
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Estée Lauder 3 - Coffee 1.2 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
DOUBLE WEAR 24H waterproof gel eye pencil #03-cocoa - 0887167500259
18,68€
Envio+4,99€
Total23,67€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 03 Cocoa
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil cocoa - 1075525
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lápis de Olhos Estee Lauder Double Wear H 1,2 g - S0597999
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,95€
EnvioGrátis!
Total28,95€
Estee Lauder Maquiagem Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil COCOA
21,02€
Envio+3,95€
Total24,97€
Estee lauder double wear water eye pencil coffee 1un
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,04€
Envio+7,00€
Total31,04€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Double Wear da Estée Lauder é um produto à prova de água e com uma cor intensa que dura todo o dia. O lápis permite criar uma linha perfeita sem esforços e sem arrastar ou puxar a delicada pele dos olhos. Pode ser criada uma linha definida, com a ponta do lápis, como também uma linha esfumada utilizando a outra ponta. Graças à sua característica à prova de água, o traço não se move nem cria manchas e é resistente ao suor e à umidade. Testado oftalmologicamente. Sem perfume. Livre de parabenos, ftalatos e óleo mineral.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesTrimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Wax, Isododecane, Polybutene, Ethylene/Propylene Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Silica Silylate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Black 2 (Ci 77266), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN49632>
- Grupo de corBronze
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor03
- CorCoffee
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0887167500259
Referência:2032337 | 457342 | S4514554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis