Scoot & Ride Highwaykick Three led Rose
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,29€
88,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick 3 LED Rose +3 Anos 3615
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
Patinete scoot & ride highwaykick 3 niÑos clÁsico rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
133,15€
Envio+7,00€
Total140,15€
Todas as Ofertas (3)
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick 3 LED Rose +3 Anos 3615
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
Scoot & Ride Highwaykick Three Led Scooter Prateado - 4897033963466
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Patinete scoot & ride highwaykick 3 niÑos clÁsico rosa
Pagamento em prestações
3x
133,15€
Envio+7,00€
Total140,15€
Detalhes do Produto
Entrega gratuita em 48h úteis O que precisa de saber: Desde os 3 aos 6 anos Capacidade máxima 50kgOutras cores da Scoot & Ride - Highwaykick 3 LED Trotinete[products limit=\"9\" class=\"produtos-cores\" columns=\"4\" ids=\"31085, 31087, 31089, 31091, 31093, 31095, 31097, 31099\"]
Características
Pesos e dimensões
- Altura1300 mm
- Peso2,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorRosa
- Peso de carga máximo50 kg
- GénerosMenina
- Ajuste da altura do guiador
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Dobrável
- Uso próprioAsfalto
- TipologiaTrotinete clássica
- Altura do guiador (mín.)62 cm
- Altura do guiador (máx.)82 cm
- Guiador dobrável
- Material das rodasPoliuretano
- Número de rodas3 roda(s)
- Diâmetro das rodas da frente12 cm
- Diâmtero de rodas traseiras8 cm
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Código de barras:4897033963466
Referência:4897033963466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis