Scoot & Ride Highwaykick Three led Blueberry
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo96,86€
88,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x29,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick 3 LED Blueberry +3 Anos 3617
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
SCOOTANDRIDE Highwaykick 3 LED Hulajnoga skladana ze swiecacymi kólkami 3 Blueberry - B07YSPN71W
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Todas as Ofertas (3)
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick 3 LED Blueberry +3 Anos 3617
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
Scoot & Ride Highwaykick Three Led Scooter Prateado - 4897033963565
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
SCOOTANDRIDE Highwaykick 3 LED Hulajnoga skladana ze swiecacymi kólkami 3 Blueberry - B07YSPN71W
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Detalhes do Produto
Entrega gratuita em 48h úteis O que precisa de saber: Desde os 3 aos 6 anos Capacidade máxima 50kgOutras cores da Scoot & Ride - Highwaykick 3 LED Trotinete[products limit=\"9\" class=\"produtos-cores\" columns=\"4\" ids=\"31085, 31087, 31089, 31091, 31093, 31095, 31097, 31099\"]
Características
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Código de barras:4897033963565
Referência:4897033963565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis