SSD Western Digital 480GB Green SN350 M.2 NVMe
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,45€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
WD Green SN350 SSD 480GB M.2 NVMe
50,31€
EnvioGrátis!
Total50,31€
SSD M.2 2280 Green SN350 480GB QLC NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS480G2G0C
52,73€
EnvioGrátis!
Total52,73€
Disco rigido western digital wds480g2g0c 480 gb ss - WDS480G2G0C
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 480GB QLC NAND NVMe - 10564-B
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 NVMe 480GB - WDS480G2G0C
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
SSD WESTERN DIGITAL SM.2 NVMe SN350 480GB Green - WESTERNWDS480G2G0C
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Disco SSD NVMe M.2 WD Green SN350 480GB WDS480G2G0C -
54,13€
Envio+3,99€
Total58,12€
Unidade SSD PCIe Western Digital WD Green SN350 480 GB/ M.2 2280 - WDS480G2G0C
58,17€
EnvioGrátis!
Total58,17€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 480GB QLC NAND NVMe - 718037882406
54,50€
Envio+3,90€
Total58,40€
WESTERN DIGITAL GREEN SN350 M.2 480 GO PCI EXPRESS 3.0 NVME (WDS480G2G0C)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
65,16€
EnvioGrátis!
Total65,16€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Western Digital Green 480 GB SSD por grosso.Tamanho: M.2Disco Duro: 480 GB480 GB SSDVelocidade: 2400 MB/sCompatível: SSD NVMeConector: PCI Express 3.0Formato: M.2Capacidade: 480 GB SSDFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70ºConsumo de energia: 0,5 kWh3,5 kWh
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional5 G
Características
- Taxa de transferência de dados8 Gbit/s
- Velocidade de leitura2400 MB/s
- Velocidade de escrita1650 MB/s
- Classificação TBW60
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade480 GB
- Escrita aleatória (4KB)170 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)250 IOPS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco480 GB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,5 g
Gestão de energia
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Consumo de energia (máx)3,5 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento480 GB
Código de barras:0718037882406
Referência:WDS480G2G0C | 718037882406 | WES0718037882406-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis